ÚLTIMA ETAPA DO CAMPEONATO ESTADUAL DE DUATHLON 2015
VIAMÃO/RS, 17/10/2015

CLASSIFICAÇÃO DAS EQUIPES
1 ACADEMIA CENTTER
2 GUSCH SÍTIO DA BIKE
3 RAIASUL
4 GRÊMIO NÁUTICO GAÚCHO
5 YSTRIATHLON
6 TRIATHLON DA PRAIA

815
747
464
266
191
143

6.080m CORRIDA / 24Km CICLISMO / 3.040m CORRIDA
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA
ELITE M

POS

SEX

ATLETA

UF

EQUIPE

GER

POS

CORRIDA

POS

TRAN

POS

CICLISMO

POS

TRAN

POS

CORRIDA

TOTAL

PT


1

1

70

GUSTAVO MOREIRA DE BITENCOURT

RS

RAIASUL

1

1

00:20:14

5

00:34

15

00:38:48

75

01:30

1

00:08:59

01:10:05

150

2

2

72

RODRIGO QUEVEDO

RS

ACAD.CENTTER

2

4

00:20:31

10

00:38

5

00:38:25

3

00:26

5

00:10:42

01:10:42

135

3

3

2

LEANDRO CASTAGNA

RS

ACAD.CENTTER

3

2

00:20:25

5

00:34

8

00:38:34

81

01:40

2

00:09:49

01:11:02

123

4

4

1

RICARDO NILSON

RS

GUSCH SÍTIO DA BIKE

4

5

00:21:08

2

00:32

3

00:38:00

80

01:39

3

00:10:28

01:11:47

112,5

5

5

9

MATHEUS SCHNEIDER VEIGA

RS

RAIASUL

5

15

00:22:41

5

00:34

11

00:38:40

5

00:30

6

00:10:50

01:13:15

103,5

ELITE F

POS

SEX

ATLETA

UF

EQUIPE

GER

POS

CORRIDA

POS

TRAN

POS

CICLISMO

POS

TRAN

POS

CORRIDA

TOTAL

PT


1

1

109

VITORIA RECH MACIEL

SC

IRONMIND

31

27

00:23:18

24

00:45

41

00:44:41

13

00:40

20

00:12:06

01:21:30

0

2

2

105

LUISA HELENA SILVA SAFT

RS

GUSCH SÍTIO DA BIKE

34

52

00:26:49

43

00:54

25

00:40:08

34

00:51

45

00:14:24

01:23:06

150

3

3

104

DEBORA FINGER

RS

GUSCH SÍTIO DA BIKE

39

54

00:26:55

39

00:52

34

00:42:31

20

00:44

36

00:13:39

01:24:41

135

4

4

101

CAROLINA DE AVILA RODRIGUES

RS

GUSCH SÍTIO DA BIKE

45

51

00:26:37

28

00:46

50

00:46:27

21

00:45

32

00:13:23

01:27:58

123

5

6

103

CAROLINA GONZALES CHEVARRIA

RS

GUSCH SÍTIO DA BIKE

54

56

00:27:30

57

01:04

53

00:47:20

49

01:00

47

00:14:28

01:31:22

112,5

20/24 ANOS M

POS

SEX

ATLETA

UF

EQUIPE

GER

POS

CORRIDA

POS

TRAN

POS

CICLISMO

POS

TRAN

POS

CORRIDA

TOTAL

PT


1

63

16

FELIPE CAUMO KURCEWICZ

RS

G.N.GAÚCHO

79

82

00:34:52

80

01:18

72

00:53:58

71

01:21

86

00:22:31

01:54:00

0

25/29 ANOS M

POS

SEX

ATLETA

UF

EQUIPE

GER

POS

CORRIDA

POS

TRAN

POS

CICLISMO

POS

TRAN

POS

CORRIDA

TOTAL

PT


1

9

15

CRISTIAN BALTEZAN DE LUIZ

RS

G.N.GAÚCHO

9

17

00:22:44

21

00:42

6

00:38:31

9

00:36

14

00:11:51

01:14:24

81

2

12

14

MARCOS PAULO ADE SCHNEIDER

RS

G.N.GAÚCHO

12

21

00:22:49

10

00:38

10

00:38:36

25

00:47

18

00:11:58

01:14:48

73,5

3

40

13

PEDRO MARTINS DUSSO

RS

DUSSO DYNAMICS

46

35

00:24:49

24

00:45

56

00:47:55

66

01:11

37

00:13:41

01:28:21

43,5

4

48

17

LEONARDO ALESSI

RS

AVULSO

56

55

00:27:12

45

00:55

59

00:49:02

53

01:01

52

00:15:08

01:33:18

0

5

55

12

WILLIAM GOULART RIBEIRO

RS

AVULSO

68

72

00:30:01

33

00:50

66

00:51:48

34

00:51

71

00:18:20

01:41:50

0

6

60

73

CARLOS FELIPE NICHE VELOZO

RS

G.N.GAÚCHO

73

74

00:31:35

54

01:01

74

00:55:02

59

01:03

80

00:20:17

01:48:58

0

25/29 ANOS F

POS

SEX

ATLETA

UF

EQUIPE

GER

POS

CORRIDA

POS

TRAN

POS

CICLISMO

POS

TRAN

POS

CORRIDA

TOTAL

PT


1

7

110

DEBORA FRIEDL TIMM

RS

ACAD.CENTTER

60

64

00:28:25

53

01:00

60

00:49:53

41

00:56

49

00:14:54

01:35:08

103,5

2

8

123

NATHALIE SOARES CAPRA

RS

RAIASUL

61

44

00:25:52

69

01:11

71

00:53:40

77

01:33

38

00:13:54

01:36:10

0

3

9

111

DANIELA ONGARATTO

RS

ACAD.CENTTER

62

40

00:25:34

33

00:50

67

00:52:29

32

00:49

66

00:17:18

01:37:00

96

4

10

117

MONICA LUJAN LOPEZ

RS

TAQUIONS

64

59

00:27:49

75

01:15

61

00:50:29

75

01:30

57

00:15:58

01:37:01

0

5

12

112

THAYGRA SEVERO BERNARDES

RS

AVULSO

74

76

00:32:01

65

01:09

77

00:56:42

53

01:01

71

00:18:20

01:49:13

0

6

13

120

GABRIELLI COSTA DA CUNHA

RS

AVULSO

75

77

00:32:03

75

01:15

79

00:57:08

68

01:12

67

00:17:36

01:49:14

0

30/34 ANOS M

POS

SEX

ATLETA

UF

EQUIPE

GER

POS

CORRIDA

POS

TRAN

POS

CICLISMO

POS

TRAN

POS

CORRIDA

TOTAL

PT


1

6

26

CARLOS EDUARDO CONCEIÇÃO

RS

ACAD.CENTTER

6

6

00:21:09

10

00:38

21

00:39:41

28

00:48

7

00:11:04

01:13:20

96

2

7

4

RAFAEL VARGAS CORREA

RS

ACAD.CENTTER

7

9

00:22:04

24

00:45

8

00:38:34

16

00:42

12

00:11:46

01:13:51

90

3

8

28

JULIANO PEREIRA DUARTE

RS

ACAD.CENTTER

8

18

00:22:45

2

00:32

12

00:38:41

3

00:26

10

00:11:31

01:13:55

85,5

4

10

27

BRUNO BONFANTI RIOS

RS

RAIASUL

10

19

00:22:46

2

00:32

13

00:38:43

7

00:33

17

00:11:55

01:14:29

78

5

15

20

GUILHERME MONCKS

RS

IRONSUL

16

25

00:23:09

24

00:45

22

00:39:43

41

00:56

16

00:11:53

01:16:26

0

6

25

23

ANISIO ANAURELINO DA CRUZ MADEIRA

RS

SUPERAÇÃO AO EXTREMO

26

16

00:22:43

14

00:39

35

00:42:48

9

00:36

24

00:12:16

01:19:02

61,5

7

27

11

MATEUS SCHNEIDER

RS

AVULSO

28

37

00:25:00

59

01:05

18

00:39:15

21

00:45

43

00:14:16

01:20:21

58,5

8

29

77

MARCUS GIOVANI STEDILE

RS

PRETTO TRIATHLON

30

41

00:25:36

69

01:11

24

00:39:53

49

01:00

34

00:13:30

01:21:10

0

9

30

21

TIAGO PIELUHOWSKI MINHO

RS

AVULSO

32

10

00:22:05

19

00:41

52

00:47:17

13

00:40

11

00:11:34

01:22:17

55,5

10

39

3

UILIAN JONATAN CORREA

RS

GUSCH SÍTIO DA BIKE

44

3

00:20:30

8

00:35

7

00:38:32

85

01:50

88

00:26:30

01:27:57

45

11

44

25

PATRICK YDNER MARTELLI

RS

YSTRIATHLON

50

46

00:26:07

22

00:43

46

00:45:07

49

01:00

61

00:16:24

01:29:21

37,5

12

53

18

RAFAEL VIANNA ALVES

RS

EQUIPEEMPI

65

60

00:27:50

59

01:05

65

00:51:42

41

00:56

60

00:16:09

01:37:42

0

13

56

19

RAFAEL DAL ZOTTO

RS

AVULSO

69

66

00:28:36

82

01:22

69

00:52:57

70

01:18

70

00:17:57

01:42:10

0

14

57

22

ALLAN FELIPE BROCHIER DOS SANTOS DA SILVA

RS

DANIEL RECH

70

67

00:29:05

45

00:55

68

00:52:37

1

00:09

82

00:20:56

01:43:42

0

15

62

29

ADRIANO SANTOS SILVA

SC

AVULSO

78

73

00:30:10

57

01:04

85

01:01:01

74

01:24

79

00:19:54

01:53:33

0

16

66

71

RAFAEL CUNHA

RS

AVULSO

85

86

00:35:19

83

01:24

81

00:58:16

53

01:01

84

00:21:18

01:57:18

0

36

GUSTAVO QUEVEDO CARVALHO

RS

ACAD.CENTTER

30/34 ANOS F

POS

SEX

ATLETA

UF

EQUIPE

GER

POS

CORRIDA

POS

TRAN

POS

CICLISMO

POS

TRAN

POS

CORRIDA

TOTAL

PT


1

5

113

FERNANDA OLIVEIRA DE FREITAS

RS

AVULSO

51

61

00:28:09

52

00:58

44

00:44:50

40

00:55

54

00:15:28

01:30:20

0

35/39 ANOS M

POS

SEX

ATLETA

UF

EQUIPE

GER

POS

CORRIDA

POS

TRAN

POS

CICLISMO

POS

TRAN

POS

CORRIDA

TOTAL

PT


1

13

39

LEANDRO VON MUHLEN

RS

RAIASUL

13

13

00:22:20

41

00:53

14

00:38:47

28

00:48

23

00:12:13

01:15:01

0

2

14

40

RODRIGO GOMES DA SILVA

RS

RAIASUL

14

20

00:22:47

59

01:05

4

00:38:13

62

01:05

20

00:12:06

01:15:16

72

3

19

38

LUIS FERNANDO BORGES PASQUALIN

RS

REMIÃO TREINAMENTO FÍSICO

20

31

00:23:55

9

00:37

2

00:37:55

21

00:45

40

00:13:59

01:17:11

0

4

20

69

LEANDRO CORREA BUSS

RS

YSTRIATHLON

21

14

00:22:33

45

00:55

29

00:40:49

45

00:58

19

00:11:59

01:17:14

67,5

5

21

5

DANIEL RODRIGUES

RS

GUSCH SÍTIO DA BIKE

22

26

00:23:11

14

00:39

26

00:40:30

12

00:39

25

00:12:26

01:17:25

66

6

23

7

SAYMON ROCHA DE OLIVEIRA

RS

ACAD.CENTTER

24

23

00:23:04

31

00:49

27

00:40:32

15

00:41

28

00:12:44

01:17:50

64,5

7

28

31

DIEGO BORGES SCHARDOSIM

RS

FRANKFERRAZ

29

32

00:23:57

18

00:40

40

00:44:25

18

00:43

9

00:11:24

01:21:09

57

8

31

67

RENATO DE FRANCESCHI BRUM

RS

YSTRIATHLON

33

36

00:24:53

45

00:55

32

00:42:10

38

00:52

39

00:13:58

01:22:48

54

9

32

78

ISAC GARCIA

RS

AVULSO

35

45

00:25:54

85

01:36

20

00:39:40

65

01:10

51

00:15:00

01:23:20

0

10

33

30

LUCIANO DALL CORTIVO LANGE

RS

TRIATHLON DA PRAIA

36

48

00:26:19

19

00:41

31

00:42:00

25

00:47

42

00:14:00

01:23:47

52,5

11

42

32

LUCIANO SANTANA BIF

RS

ANJO TINTAS

48

57

00:27:37

62

01:06

39

00:43:50

44

00:57

53

00:15:16

01:28:46

40,5

12

43

35

DOUGLAS FINGER DE LEMOS

RS

G.N.GAÚCHO

49

62

00:28:15

33

00:50

37

00:43:18

18

00:43

59

00:15:59

01:29:05

39

13

54

34

LUCIANO VIERA MARTINS

RS

G.N.GAÚCHO

67

63

00:28:16

69

01:11

62

00:50:30

47

00:59

68

00:17:50

01:38:46

28,5

14

64

33

MARCELO DOS SANTOS GOMES

RS

EPA ASSESSORIA ESPOR

82

79

00:33:56

89

02:08

83

00:59:23

86

01:57

76

00:18:56

01:56:20

0

35 ANOS MAIS F

POS

SEX

ATLETA

UF

EQUIPE

GER

POS

CORRIDA

POS

TRAN

POS

CICLISMO

POS

TRAN

POS

CORRIDA

TOTAL

PT


1

11

107

ELIETE FERNANDES MARQUES

RS

TRIATHLON DA PRAIA

65

69

00:29:37

67

01:10

58

00:48:36

69

01:14

63

00:17:05

01:37:42

90

2

14

114

LUCIANE DA CRUZ ROCHA

RS

AVULSO

77

78

00:32:05

67

01:10

84

01:00:28

53

01:01

69

00:17:56

01:52:40

0

3

15

115

MIRIAM FLORES BECKER

RS

ACAD.CENTTER

80

85

00:35:17

84

01:27

76

00:56:03

59

01:03

85

00:21:23

01:55:13

85,5

4

16

106

LARISSA FAGUNDES

RS

ACAD.CENTTER

81

83

00:34:59

65

01:09

82

00:58:36

16

00:42

81

00:20:20

01:55:46

81

5

17

118

CAMILA ROCHO NEUMANN

RS

AVULSO

84

80

00:34:11

74

01:14

86

01:01:08

83

01:42

74

00:18:43

01:56:58

0

6

18

119

DEBORA DA COSTA

RS

ACAD.CENTTER

87

89

00:38:15

62

01:06

73

00:54:19

66

01:11

87

00:23:49

01:58:40

0

40/44 ANOS M

POS

SEX

ATLETA

UF

EQUIPE

GER

POS

CORRIDA

POS

TRAN

POS

CICLISMO

POS

TRAN

POS

CORRIDA

TOTAL

PT


1

11

75

HUMBERTO ELIAS DE MOURA

RS

AVULSO

11

11

00:22:17

38

00:51

16

00:38:54

33

00:50

15

00:11:52

01:14:44

75

2

16

45

SANDRO DOMINGUES CORREA

RS

ACAD.CENTTER

17

30

00:23:48

14

00:39

1

00:37:37

78

01:35

29

00:12:53

01:16:32

70,5

3

18

47

MARCOS GONZALES CHEVARRIA

RS

GUSCH SÍTIO DA BIKE

19

24

00:23:05

10

00:38

28

00:40:38

6

00:32

22

00:12:08

01:17:01

69

4

22

49

DANIEL BARTELLE

RS

PRETTO TRIATHLON

23

33

00:23:58

30

00:47

19

00:39:34

28

00:48

26

00:12:28

01:17:35

0

5

38

37

CRISTIANO SILVA MANIQUE

RS

GUSCH SÍTIO DA BIKE

43

42

00:25:37

78

01:16

38

00:43:23

47

00:59

56

00:15:54

01:27:09

46,5

6

41

44

RENATO ROSSO ANDRE

RS

G.N.GAÚCHO

47

49

00:26:28

33

00:50

48

00:46:09

24

00:46

44

00:14:18

01:28:31

42

7

45

48

MAURICIO GAUTERIO DASSO

RS

GUSCH SÍTIO DA BIKE

52

53

00:26:53

51

00:56

54

00:47:24

53

01:01

50

00:14:56

01:31:10

36

8

46

43

RODRIGO NOGUEIRA LOPES DA CUNHA

RS

MD MULTISPORT

53

58

00:27:45

54

01:01

51

00:47:10

53

01:01

45

00:14:24

01:31:21

34,5

9

49

10

MAURICIO TEIXEIRA

RS

YSTRIATHLON

57

22

00:22:50

33

00:50

75

00:55:17

34

00:51

40

00:13:59

01:33:47

31,5

10

50

42

MARCOS DANIEL EVALDT FERREIRA

RS

AVULSO

58

70

00:29:47

86

01:51

43

00:44:44

87

02:11

55

00:15:52

01:34:25

0

11

52

41

MARCELO DUTRA

RS

RAIACENTER

62

71

00:29:48

73

01:13

57

00:48:02

28

00:48

64

00:17:09

01:37:00

0

46

CARLOS ANDRE SENNA TRINDADE

RS

ACAD.CENTTER

NÃO COMPARECEU

50

CAIO F. FRANAW

RS

RAIASUL

NÃO COMPARECEU

45/49 ANOS M

POS

SEX

ATLETA

UF

EQUIPE

GER

POS

CORRIDA

POS

TRAN

POS

CICLISMO

POS

TRAN

POS

CORRIDA

TOTAL

PT


1

35

52

UBERTI MESSINA

RS

ACM/O2

38

28

00:23:40

23

00:44

49

00:46:26

59

01:03

27

00:12:34

01:24:27

0

2

36

55

GILVANE MACEDO SEHNEM

RS

CIA ATHLETICA

40

43

00:25:51

54

01:01

33

00:42:18

64

01:08

48

00:14:49

01:25:07

49,5

3

37

59

AFONSO REGULY

RS

ACAD.CENTTER

41

38

00:25:13

41

00:53

45

00:44:54

39

00:54

35

00:13:33

01:25:27

48

4

47

60

ALEX SANDRO RODRIGUES MADRUGA

RS

RAIASUL

55

65

00:28:35

81

01:20

47

00:46:03

71

01:21

57

00:15:58

01:33:17

33

5

51

58

SERGIO SEVERO MACHADO

RS

G.N.GAÚCHO

59

50

00:26:29

69

01:11

55

00:47:53

88

02:22

65

00:17:12

01:35:07

30

6

59

57

SANDRO DANIA BARBOSA

RS

CIAATHLETICA

72

68

00:29:32

88

02:03

80

00:57:38

71

01:21

62

00:16:57

01:47:31

0

7

61

51

NELVIO CESAR TURRA

RS

ACORVE

76

88

00:36:50

79

01:17

70

00:53:33

79

01:37

78

00:19:22

01:52:39

0

50/54 ANOS M

POS

SEX

ATLETA

UF

EQUIPE

GER

POS

CORRIDA

POS

TRAN

POS

CICLISMO

POS

TRAN

POS

CORRIDA

TOTAL

PT


1

17

61

LUIS CARLOS PLETSCH

RS

ACAD.CENTTER

18

8

00:21:42

28

00:46

30

00:41:55

11

00:37

13

00:11:48

01:16:48

0

2

24

8

IVO ADONATI DE SOUZA

RS

ACAD.CENTTER

25

29

00:23:42

43

00:54

23

00:39:52

34

00:51

33

00:13:28

01:18:47

63

3

34

76

VALDEMIR RODRIGUES BARCELLOS

RS

ACAD.CENTTER

37

34

00:24:33

45

00:55

42

00:44:42

25

00:47

30

00:13:09

01:24:06

51

55/59 ANOS M

POS

SEX

ATLETA

UF

EQUIPE

GER

POS

CORRIDA

POS

TRAN

POS

CICLISMO

POS

TRAN

POS

CORRIDA

TOTAL

PT


1

26

63

WILSON ROBERTO RIBAS DE MATTOS

RS

RAIASUL

27

39

00:25:15

31

00:49

17

00:38:58

49

01:00

31

00:13:18

01:19:20

60

2

67

68

DELMAR VILLA NOVA MARTINS

RS

BANRISUL RUNNERS

86

81

00:34:24

45

00:55

87

01:02:08

63

01:06

77

00:19:12

01:57:45

0

62

GERSON LUIZ RODRIGUES

RS

FENABB / AABB

NÃO COMPARECEU

60 ANOS+ M

POS

SEX

ATLETA

UF

EQUIPE

GER

POS

CORRIDA

POS

TRAN

POS

CICLISMO

POS

TRAN

POS

CORRIDA

TOTAL

PT


1

65

64

CARLOS ALBERTO CORDELLA

RS

CORDELLA TRIATHLON

83

84

00:35:15

87

01:52

78

00:56:52

84

01:49

83

00:21:06

01:56:54

27

2

68

65

IVO ADELMO RAMBOR

RS

ACAD.CENTTER

88

87

00:35:35

64

01:07

88

01:02:44

81

01:40

75

00:18:54

02:00:00

25,5

MTB M

POS

SEX

ATLETA

UF

EQUIPE

GER

POS

CORRIDA

POS

TRAN

POS

CICLISMO

POS

TRAN

POS

CORRIDA

TOTAL

PT


1

58

66

DOUGLAS SCHUSTER PRODANOV

RS

AVULSO

71

75

00:31:57

39

00:52

64

00:51:22

45

00:58

73

00:18:38

01:43:47

0

REVEZAMENTO M

POS

SEX

ATLETA

UF

EQUIPE

GER

POS

CORRIDA

POS

TRAN

POS

CICLISMO

POS

TRAN

POS

CORRIDA

TOTAL

PT


1

1

94

EDER / JONAS

RS

AVULSO

15

7

00:21:18

1

00:26

36

00:42:53

2

00:19

4

00:10:35

01:15:31

0

2

2

95

MAICON / DANIELA

RS

AVULSO

42

12

00:22:18

14

00:39

63

00:51:03

8

00:34

8

00:11:16

01:25:50

0

MINI DUATHLON
3040m CORRIDA / 12Km CICLISMO / 3040m CORRIDA
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA
INIC M

POS

SEX

ATLETA

UF

EQUIPE

GER

POS

CORRIDA

POS

TRAN

POS

CICLISMO

POS

TRAN

POS

CORRIDA

TOTAL


1

1

36

GUSTAVO QUEVEDO CARVALHO

RS

ACAD.CENTTER

1

1

00:10:46

12

01:15

2

00:22:52

10

00:59

1

00:11:56

00:47:48

2

2

139

FABRICIO NOGUEIRA SANTIAGO

RS

BANRISUL RUNNERS

2

3

00:11:53

1

00:44

3

00:23:17

1

00:35

3

00:13:30

00:49:59

3

3

132

CLAUDIO RODRIGUES CARLOS

RS

AVULSO

3

5

00:12:09

5

00:56

5

00:23:42

1

00:35

2

00:13:19

00:50:41

4

4

133

EVERTON CECCONELLO SUSIN

RS

DANI VIST RUNNING

4

4

00:11:57

3

00:50

4

00:23:33

3

00:36

5

00:13:54

00:50:50

5

5

142

MARCELO KENZO TAKETA

RS

TAKETA SERVICE

5

2

00:11:44

8

01:05

8

00:25:25

8

00:57

4

00:13:46

00:52:57

6

6

143

LUCAS PICCOLI PANCOTTO

RS

AVULSO

6

7

00:13:09

2

00:47

7

00:24:44

7

00:47

6

00:14:38

00:54:05

7

7

131

PENA FIALHO

RS

AVULSO

7

11

00:15:46

4

00:52

6

00:23:57

9

00:58

8

00:17:22

00:58:55

8

8

144

EVERTON ADRIANO DELFINO DA SILVA

RS

AVULSO

8

8

00:13:43

7

01:01

10

00:29:09

15

02:00

7

00:15:21

01:01:14

9

9

136

MARCOS BOHNS

RS

AVULSO

9

10

00:14:39

6

00:59

11

00:32:27

4

00:42

10

00:17:46

01:06:33

10

10

138

LUIS ANDERSON GARCEZ

RS

AVULSO

11

6

00:13:03

9

01:07

13

00:34:53

11

01:10

11

00:19:03

01:09:16

141

TIAGO DANIELI BALTHEZAM

RS

AVULSO

NÃO COMPARECEU

129

MARCELO GANTE MARTINEZ

RS

AVULSO

NÃO COMPARECEU

137

WILLIAM AMARAL TAVARES

RS

AVULSO

NÃO COMPARECEU

130

CLEVERTON DE MOURA

RS

AVULSO

135

EDEMAR HENRIQUE SANTOS DA CUNHA

RS

AVULSO

NÃO COMPARECEU

INIC F

POS

SEX

ATLETA

UF

EQUIPE

GER

POS

CORRIDA

POS

TRAN

POS

CICLISMO

POS

TRAN

POS

CORRIDA

TOTAL


1

1

140

WU DAY YI

RS

G.N.GAÚCHO

10

14

00:18:15

13

01:21

9

00:26:30

13

01:19

12

00:19:40

01:07:05

2

2

127

VANESSA VEIGA

RS

DANIEL RECH

12

12

00:16:58

15

01:59

12

00:34:14

14

01:41

9

00:17:43

01:12:35

3

3

128

ANALETI DA SILVA

RS

AVULSO

13

13

00:18:13

10

01:09

14

00:34:59

5

00:43

13

00:20:43

01:15:47

4

4

125

TANIA MANIQUE CARNEIRO

RS

GUSCH SÍTIO DA BIKE

14

15

00:18:16

11

01:12

15

00:44:55

12

01:17

14

00:23:21

01:29:01